Расписание финалов 2018/19

На этой странице мы будем знакомить финалистов и их болельщиков (родственников и друзей) с общими расписаниями финалов. Более подробную программу вы можете получить непосредственно на площадке.

Геномное редактирование (18-23 марта)

Большие данные и  машинное обучение (18-23 марта)

Нейротехнологии (18-23 марта)

Финал во Владивостоке (Водные робототехнические системы, Виртуальная реальность, Нейротехнологии) (18-23 марта)


Геномное редактирование( 18-23 марта)

НГУ, Новосибирск

18 марта Понедельник
07:45-08:00 Подъем
8:00 — 8:45 Завтрак
9:30 — 12:40 соревнования
12:45 — 13:45 Обед
14:00 — 15:30 соревнования
15:30-16:00 Перерыв, полдник
16:00-18-00 соревнования
19:00 — 19:45 Ужин
20:00 — 21:30 вечерняя программа
22:15 — 22:45 вечерняя программа
22:45 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
19 марта вторник
7:30 Подъем
8:00 — 9:00 Завтрак
10:00 — 12:00 Теоретический тур по биологии.
12:00 — 13:00 соревнования
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 16:30 соревнования
16-30- 16-45 Перерыв
16-45-18-00 соревнования
19:00 — 19:45 Ужин
20:00 — 22:00 вечерняя программа
20:00 — 20:45 вечерняя программа
22:15 — 22:45 вечерняя программа
22:45 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
20 Марта среда
7:30 Подъем
8:00 — 9:00 Завтрак
9:30 — 11:30 Теоретический тур по физике.
11:45 — 13:45 Теоретический тур по химии.
14:00 — 15:00 Обед
15:00 — 16:30 соревнования
16-30-16-45 Перерыв
16-45-18-00 соревнования
19:00 — 19:45 Ужин
20:00 — 21:00 Диагностика участников
21:00 — 22:00 вечерняя программа
22:15 — 22:45 вечерняя программа
22:45 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
21 марта четверг
7:30 Подъем
8:00 — 9:00 Завтрак
9:30 — 14:00 соревнования
13:00 — 14:00 Апелляция
14:00 — 15:00 Обед
15:30 — 17:30 Экскурсия по Академпарку
18:00 — 18:45 Ужин
19:30 — 21:30 Закрытие
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
22 Марта
7:30 Подъем
8:00 — 9:00 Завтрак
09:00 — 12:00 Разъезд

МФТИ, Москва

12 Mарта
8:00 Подъем
8:30 — 9:00 Завтрак
10:00 — 13:00 соревнования
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 16:00 соревнования
16-00-16-15 Перерыв
16-15-18-00 соревнования
18:00 — 19:00 Ужин
19:00 — 21:00 Вечерняя программа
21:45 — 22:30 Рефлексия
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
13 Mарта
8:00 Подъем
8:30 — 9:00 Завтрак
10:00 — 12:00 Теоретический тур по биологии.
12:00 — 13:00 соревнования
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 16:30 соревнования
16-30- 16-45 Перерыв
16-45-18-00 соревнования
18:00 — 19:00 Ужин
19:00 — 21:00 Вечерняя программа
21:00-21:30 Трансфер в Валуево
21:45 — 22:30 Рефлексия
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
14 Mарта
8:00 Подъем
8:30 — 9:00 Завтрак
9:30 — 11:30 Теоретический тур по химии
11:45 — 13:45 Теоретический тур по физике
14:00 — 15:00 Обед
15:00 — 16:30 соревнования
16-30-16-45 Перерыв
16-45-18-00 соревнования
18:00 — 19:00 Ужин
19:00 — 21:00 Вечерняя программа
21:00-21:30 Трансфер в Валуево
21:45 — 22:30 Рефлексия
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
15 Mарта
8:00 Подъем
8:30 — 9:00 Завтрак
9:30 — 11:00 Апелляция
11:00 — 13:00 соревнования
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 16:00 соревнования
16:00-17:30 Закрытие финала
18:00 — 19:00 Ужин
19:00 — 22:00 Вечерняя программа
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой

Большие данные и машинное обучение, Москва (18-23 марта)

18 марта
8:00-8:45 Завтрак
13:00-13:45 Обед
17:00-18:30 Вечернее мероприятие-открытие
(разбиение на команды)
13:00-13:45 Обед
19:00-20:00 Ужин
19 марта
8:00-8:45 Завтрак
9:00-10:00 Проверка оборудования
10:00-12:00 Индивидуальный тур по
информатике
12:10-12:50 Проверка доступа к серверам,
составление финальных списков команд,
формулировка задачи
13:00-13:45 Обед
14:00-18:45 Командный тур
19:00-20:00 Ужин
20:00-22:00 Вечернее мероприятие (с вожатыми)
20 марта
8:00-8:45 Завтрак
9:00-11:00 Индивидуальный тур по
математике
11:10-12:45 Командный тур
13:00-13:45 Обед
14:00-18:45 Командный тур
(+ апелляция по информатике)
19:00-20:00 Ужин
20:00-22:00 Вечернее мероприятие (с вожатыми)
21 марта
8:00-8:45 Завтрак
9:00-12:45 Командный тур
(+ апелляция по математике)
13:00-14:00 Обед
14:00-18:45 Командный тур
(+ апелляция по математике)
19:00-20:00 Ужин
20:00-22:00 Вечернее мероприятие (с вожатыми)
22 марта
8:00-8:45 Завтрак
9:00-10:00 Доработка задачи
10:00-13:00 Защита проектов
13:00-13:45 Обед
14:00-15:00 Встреча с представителями Аэрофлота
15:00-15:30 Общение с прессой
15:30-17:00 Закрытие
17:00-19:00 Диагностика участников
19:00-20:00 Ужин
20:00-22:00 Вечернее мероприятие (с вожатыми)

Нейротехнологии (18-23 марта)

МФТИ
13 марта (среда)
10:00–14:30 Заезд и размещение участников
15.00–16.00 Обед
16:00–17:00 Знакомство команд
17:00–18:30 Торжественное открытие ОНТИ-2019 в Иркутске
18:30–19:30 Ужин
19:30–20:15 Введение в профиль
20:30–21:00 Вечерняя программа
21:30–22:00 Рефлексия
14 марта (четверг)
9:00–9:40 Завтрак
10:00–13:30 Командные соревнования
13:30–14:30 Обед по профилям (время обеда для разных профилей можеть разниться в заданных рамках)
14:15–17:30 Командные соревнования
17:30–18:30 Ужин по профилям (время ужина для разных профилей можеть разниться в заданных рамках)
18:30–21:00 Вечерняя программа
21:30–22:00 Вечерняя рефлексия
15 марта (пятница)
9:00–9:45 Завтрак
10:00–12:30 Командные соревнования
12:45–13:30 Обед
14:00–16:00 Предметный тур по информатике
16:00–16:30 Перерыв
16:30–18:30 Предметный тур по математике
18:45–19:30 Ужин
19:45–21:00 Вечерняя программа
21:30–22:00 Вечерняя рефлексия
16 марта (суббота)
9:00–9:40
10:00–13:30 Командные соревнования
13:30-14:30 Обед по профилям (время обеда для разных профилей можеть разниться в заданных рамках)
14:15–17:45 Командные соревнования
17:30–18:30 Ужин по профилям (время ужина для разных профилей можеть разниться в заданных рамках)
18:30–21:00 Вечерняя программа
21:30–22:00 Вечерняя рефлексия
17 марта (воскресенье)
9:00–9:40 Завтрак
10:00–13:45 Командные соревнования
13:30–14:30 Обед по профилям (время обеда для разных профилей можеть разниться в заданных рамках)
14:30–17:45 Командные соревнования
17:30–18:30 Ужин по профилям (время ужина для разных профилей можеть разниться в заданных рамках)
19:30–20:30 Вечерняя программа
21:30–22:00 Вечерняя рефлексия
18 марта (понедельник)
9:00–9:40 Завтрак
10:00–12:00 Торжественное закрытие ОНТИ-2019 в Иркутске
12:00–12:30 Фотозона, работа со «стеной впечатлений», свободное общение
13:00–14:00 Обед
14:00–16:15 Экскурсионная программа
18:30–19:30 Ужин
16-30–21:30 Экскурсионная программа
21:30–22:00 Вечерняя рефлексия
19 марта (вторник)
9:00–9:40 Завтрак

Новосибирск, НГУ

18 Марта
Время Событие
с 9.00 Заселение
13:00 — 14:00
14:00 — 15:00
16:00 — 17:00
19:00 — 20:00 Ужин
20:00 — 21:00 Открытие
20:30 — 21:30 Знакомство участников
21:30 — 22:30 Рефлексия
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну
19 Марта
7:30 Подъем
8:00 — 9:00 Завтрак
9:15 — 13:00 Работа по профилю
13:00 — 13:45 Обед
13:45 — 16:30 Работа по профилю
16:30 — 16:45 Перерыв
16:45 — 18:00 Работа по профилю
18:00 — 18:30 Трансфер в лагерь имени Олега Кошевого
19:00 — 19:30 Ужин
19:30 — 21:00 Вечерняя программа
21:00 — 22:00 Рефлексия
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
20 Марта
7:30 Подъем
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 9:30 Трансфер в НГУ
9:45 — 14:00 Теоретический тур по биологии и информатике
14:00 — 14:30 Обед
14:30 — 16:30 Работа по профилю
16:30 — 16:45 Перерыв
16:45 — 18:00 Работа по профилю
19:00 — 19:30 Ужин
19:30 — 20:30 Разбор заданий
20:30 — 21:30 Лекция от разработчика профиля Тимура Бергалиева
21:30 — 22:00 Рефлексия
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
21 Марта
7:30 Подъем
8:00 — 9:00 Завтрак
9:15 — 13:00 Работа по профилю
13:00 — 13:45 Обед
14:30 — 16:30 Работа по профилю
16:30 — 16:45 Перерыв
16:45 — 18:00 Работа по профилю
19:00 — 19:30 Ужин
19:30 — 20:30 Интересная лекция
20:30 — 21:30 Интересная лекция
21:30 — 22:00 Рефлексия
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
22 Марта
7:30 Подъем
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 9:15 Трансфер в НГУ
9:15 — 14:00 Работа по профилю. Окончание работы по профилю
14:00 — 15:00 Обед
15:00 — 16:00 Работа по профилю. Окончание работы по профилю
16:00 — 16:15 Перерыв
16.30-17.00 Диагностика
18:00 — 18:45 Ужин
19:30 — 21:00 Закрытие и награждение
21.00- 22.00 Рефлексия с разработчиками
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой

Финал во Владивостоке

18 марта

время мероприятие
Виртуальная реальность ВРС Нейротехнологии
8:30 — 14:00 Заезд
14:00 — 15:00 Обед
15:00 — 16:30 Инструктаж/Правила пребывания Знакомство/прогулка по ДВФУ
17:00 — 18:00 Открытие олимпиады НТИ + знакомство с рабочими пространствами
18:15 — 18:45 Ужин
18:45 — 20:15 Экскурсия по Владивостоку
20:15 — 22:00 Вечерняя программа
19 марта
время мероприятие
Виртуальная реальность ВРС Нейротехнологии
7:30 Подъем
8:30 — 9:00 Завтрак
9:30 — 11:45 Соревнования
11:45 — 12:00 Перерыв (2 завтрак)
12:00 — 14:00 Соревнования
14:10 — 14:40 Обед
14:50 — 16:20 Соревнования
16:20 — 16:30 Перерыв
16:30 — 19:15 Соревнования
19:20 — 19:45 Ужин
20:00-21:30 Игровое мероприятие «веЧЕр знакомств»
21:45 — 22:15 Рефлексия
22:45 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
20 марта
время мероприятие
Виртуальная реальность ВРС Нейротехнологии
7:30 Подъем
8:30 — 9:15 Завтрак
9:30 — 11:00 Соревнования
11:00 — 11:15 Перерыв (2 завтрак)
11:15 — 13:00 Соревнования
13:15 — 13:45 Обед
14:00 — 16:00 Предметный тур: Математика
Д738
Предметный тур: Физика
Д738
Предметный тур: Информатика
Д659
16:15 — 18:15 Предметный тур: Информатика
Математики: Д737, Д574
Физики: Д446, Д574
Предметный тур: Биология
Д659
18:30 — 19:30 Ужин (+ с собой 2 ужин)
19:45-21:30 Рефлексия VR/AR
«СВОЯ ИГРА»
21:45 — 22:15 Рефлексия
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
21 марта
время мероприятие
Виртуальная реальность ВРС Нейротехнологии
7:30 Подъем
8:30 — 9:00 Завтрак
9:30 — 11:45 Соревнования
11:45 — 12:00 Перерыв (2 завтрак)
12:00 — 14:00 Соревнования
14:10 — 14:40 Обед
14:50 — 16:20 Соревнования
Апелляция по предметному туру (Малый панорамный зал, корпус А, 12 уровень)
14:30-физика
15:30-математика
16:20 — 16:30 Перерыв
16:30 — 19:00 Соревнования
19:15 — 19:45 Ужин
20:00-21:30 Рефлексия VR/AR
Свободные площадки от кураторов
21:45 — 22:15 Рефлексия
22:45 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой
22 марта
время мероприятие
Виртуальная реальность ВРС Нейротехнологии
7:30 Подъем
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:30 Соревнования и подведение итогов: защита
13:45 — 14:30 Обед
14:30 — 17:00 Фотографирование Мастер-класс от куратора Мастер-класс от Че
17:00 — 18:00 Закрытие Олимпиады, вручение призов
18:15 — 19:15 Ужин
19:30 — 21:00 Прогулка, Огоньки
21:30 — 22:30 Камерное закрытие ОНТИ
22:30 — 23:00 Подготовка ко сну, отбой