Для тех, кто хочет получше подготовиться к финалу Олимпиады НТИ, наши разработчики профилей подготовили вебинары, онлайн-занятия, на которых вы узнаете много нового о финальных испытаниях!

 

NB: Время вебинаров всегда по Москве!


Профиль: Водные робототехнические системы
Тема: Подготовка к финалу ВРС
Дата: 01.02.2018
Время: 11:00-12:00
Ведущий: Мун Сергей Алексеевич
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/wrs


Профиль: Автономные транспортные системы
Тема: Подготовка к практической части финала АТС
Дата: 02.02.2018
Время: 17:00
Ведущий: Ольга Шабалина
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/ats


Профиль: Новые материалы и сенсоры
Тема: «Химия вокруг нас», «Сенсоры в экомониторинге», «Радиация. Скрытая угроза»
Дата: 03.02.2018
Время: 10:00 — 12:00
Ведущий: 1. Шабунина О.В. доцент кафедры органической и биомолекулярной химии ХТИ УрФУ, канд. хим. наук, Шатунова Д.В., начальник отдела по общим вопросам ХТИ, дирекция ХТИ УрФУ.
2. Глазырина Ю.А., доцент кафедры аналитической химии ХТИ УрФУ, кандидат химических наук, доцент,
Козицина А.Н., доцент кафедры аналитической химии ХТИ УрФУ, кандидат химических наук, доцент
3.Никифоров С.В., профессор кафедры физических методов и приборов контроля качества УрФУ, д-р физ.-мат. наук
Киряков А.Н., зав. лабораторией низкоразмерных частиц и наноматериалов УрФУ»
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/nms


Профиль: Разработка виртуальной и дополненной реальности
Тема: Подготовка к финалу
Дата: 04.02.2018
Время: 11:00
Ведущий: Карапац Андрей, Амиров Саид
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/vr


Профиль: Интеллектуальные энергетические системы
Тема: Подготовка к финалу ИЭС
Дата: 08.02.2018
Время: 17:00
Ведущий: Левченко Анастасия, Широков Валентин
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/ies


Профиль: Создание систем протезирования (Нейротехнологии)
Тема: Подготовка к финалу
Дата: 10.02.2018
Время: 16:00
Ведущий: Тимур Бергалиев — ген.директор BiTronics Lab и Киселева Марья — координатор профиля
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/neuro


Профиль: Системы связи и дистанционного зондирования Земли
Тема: Подготовка к финалу
Дата: 11.02.2018
Время: 11:00
Ведущий: Ксения Якушина
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/cosmos


Профиль: Инженерные биологические системы
Тема: Подготовка к финалу
Дата: 11.02.2018
Время: 15:00
Ведущий: Дмитрий Щербинин
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/ibs


Профиль: Передовые производственные технологии
Тема: Подготовка к финалу по ППТ
Дата: 12.02.2018
Время: 12:00-14:00
Ведущий: Томилин Константин Сергеевич
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/amt


Профиль: Наносистемы и наноинженерия (Нанотехнологии)
Тема: Подготовка к финалу
Дата: 12.02.2018
Время: 15:30
Ведущий: Виктор Демин
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/nano


Профиль: Беспилотные авиационные системы
Тема: Подготовка к финалу по БТС
Дата: 15.02.2018
Время: 12.00
Ведущий: Дмитрий Сурков
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/uas/wt


Профиль: Технологии беспроводной связи
Тема: Подготовка к финалу по БТС
Дата: 15.02.2018
Время: 17:00
Ведущий: Левченко Анастасия, Лебедев Валентин
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/wt


Профиль: Большие данные и машинное обучение
Тема: Подготовка к финалу по БД
Дата: 16.02.2018
Время: 16:00
Ведущий: Николай Князев
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/bigdata/wt


Профиль: Электронная инженерия: Умный дом
Тема: Подготовка к финалу
Дата: 27.02.2018
Время: 10:00 — 12:00
Ведущий: Бай Дарья Сергеевна
Ссылка: https://my.webinar.fm/go/nticontest/sh