search icon

30 апреля 2020 года завершился школьный трек Олимпиады КД НТИ 2019/20 г.

Мы представляем победителей, призёров, а также лучшие команды олимпиады по всем профилям, региональным профилям и другим соревнованиям Олимпиады КД НТИ. Список победителей и призёров прошлого учебного года можно увидеть на отдельной странице.

  1. АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

  2. АВТОНОМНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ

  3. АНАЛИЗ КОСМИЧЕСКИХ СНИМКОВ И ГЕОПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ

  4. АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  5. БЕСПИЛОТНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

  6. БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ И МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ

  7. ВОДНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  8. ИНЖЕНЕРИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИСТЕМ

  9. ИНЖЕНЕРНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  10. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  11. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  12. ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ

  13. ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

  14. ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

  15. КОМПОЗИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  16. ЛЕТАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

  17. НАДВОДНЫЕ РОБОТИЗИРОВАННЫЕ АППАРАТЫ

  18. НАНОСИСТЕМЫ И НАНОИНЖЕНЕРИЯ

  19. НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

  20. НЕЙРОТЕХНОЛОГИИ И КОГНИТИВНЫЕ НАУКИ

  21. ПЕРЕДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  22. ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  23. РАЗРАБОТКА ИГР

  24. РАЗРАБОТКА ПРИЛОЖЕНИЙ ВИРТУАЛЬНОЙ И ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

  25. ТЕХНОЛОГИИ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ

  26. УМНЫЙ ГОРОД

  27. УРБАНИСТИКА




АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

в начало

Команда-победитель (7−9 класс): NVME_

Участники команды:

  • Даниил Поминов, 9 класс
  • Дмитрий Козюков, 7 класс

Команда-победитель (10−11 класс): Волк не волк

Участники команды:

  • Дмитрий Селедкин, 11 класс
  • Александр Цех, 11 класс

Победители

Роман Чечеватов10 классРабота участника
Екатерина Гавриш10 классРабота участника
Владимир Казенин8 классРабота участника
Павел Рудник10 классРабота участника
Сергей Пугач10 классРабота участника
Дмитрий Селедкин11 классРабота участника
Александр Цех11 классРабота участника
Марк Бушмакин10 классРабота участника

Призёры

Арина Чеверда11 классРабота участника
Евгений Герасимов10 классРабота участника
Иван Кузьменко10 классРабота участника
Данил Матросов10 классРабота участника
Иван Ершов10 классРабота участника
Булат Зарипов10 классРабота участника
Дарья Денисова11 классРабота участника
Татьяна Полищук9 классРабота участника
Руслан Ашабоков10 классРабота участника
Даниил Поминов9 классРабота участника
Владислав Гусев10 классРабота участника
Артём Дыбов11 классРабота участника
Ксения Шафрова9 классРабота участника
Никита Суслов10 классРабота участника
Павел Ильин9 классРабота участника
Дмитрий Козюков7 классРабота участника
Захар Реверчук11 классРабота участника

АВТОНОМНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: L22_Autonet

Участники команды:

  • Илья Зарубин, 11 класс
  • Яромир Каюмов, 8 класс
  • Василий Юрьев, 8 класс
  • Георгий Антонов, 10 класс

Победители

Василий Юрьев8 классРабота участника
Иван Полянин9 классРабота участника
Артём Баталов11 классРабота участника

Призёры

Георгий Антонов10 классРабота участника
Яромир Каюмов8 классРабота участника
Максим Романовский8 классРабота участника
Илья Зарубин11 классРабота участника
Дарья Денисова11 классРабота участника
Глеб Панькин10 классРабота участника
Егор Девятых10 классРабота участника
Никита Локтев8 классРабота участника
Егор Батаргин10 классРабота участника

АНАЛИЗ КОСМИЧЕСКИХ СНИМКОВ И ГЕОПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ

в начало

Команда-победитель: HamonPower

Участники команды:

  • Леонид Ким, 10 класс
  • Артем Ядрихинский, 11 класс
  • Ньургун Макаров, 11 класс

Победители

Леонид Ким10 классРабота участника
Артем Ядрихинский11 классРабота участника
Денис Жимоедов10 классРабота участника

Призёры

Дарья Савельева10 классРабота участника
Ньургун Макаров11 классРабота участника
Григорий Пластинин9 классРабота участника
Евгений Иванкин10 классРабота участника
Суфия Багаутдинова10 классРабота участника
Ильвина Юсупова10 классРабота участника
Ангелина Елисеева10 классРабота участника

АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: science trip AKC

Участники команды:

  • Валентина Толкачева, 10 класс
  • Иван Баранов, 10 класс
  • Данила Орлов, 10 класс
  • Василий Юрьев, 8 класс

Победители

Василий Юрьев8 классРабота участника

Призёры

Иван Баранов10 классРабота участника
Данила Орлов10 классРабота участника
Валя Толкачева10 классРабота участника
Григорий Клиентов11 классРабота участника
Нураддин Керимов11 классРабота участника
Максим Белковский11 классРабота участника
Анна Трубицына11 классРабота участника
Артём Баталов11 классРабота участника

БЕСПИЛОТНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: .DOT.

Участники команды:

  • Максим Салуев, 11 класс
  • Илья Устинов, 10 класс
  • Юрий Новгородцев, 10 класс
  • Алина Мухаметгалеева, 10 класс

Победители

Роман Воронов11 классРабота участника
Артём Воронов11 классРабота участника
Максим Салуев11 классРабота участника
Илья Устинов10 классРабота участника

Призёры

Юрий Новгородцев10 классРабота участника
Георгий Хачатрян11 классРабота участника
Борис Тараканов10 классРабота участника
Алина Мухаметгалеева10 классРабота участника
Илья Мазур10 классРабота участника
Илья Кобец11 классРабота участника
Иван Хмельнов10 классРабота участника
Даниил Ануфриев11 классРабота участника

БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ И МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ

в начало

Команда-победитель: LittleBigData

Участники команды:

  • Тимофей Смирнов, 11 класс
  • Никита Поздняков, 11 класс
  • Мария Тряпицына, 11 класс

Победители

Тимофей Храповицкий10 классРабота участника
Игорь Ковалёв10 классРабота участника

Призёры

Тимофей Смирнов11 классРабота участника
Владимир Сачков10 классРабота участника
Никита Поздняков11 классРабота участника
Мария Тряпицына11 классРабота участника

ВОДНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: Команда_по_ВРС

Участники команды:

  • Максимус Берестов, 10 класс
  • Семён Зяблицев, 10 класс
  • Максат Самат уулу, 10 класс
  • Владислав Чечетко, 10 класс

Победители

Иван Баранов10 классРабота участника
Лев Чижов10 классРабота участника

Призёры

Максимус Берестов10 классРабота участника
Андрей Даценко11 классРабота участника
Артём Дыбов11 классРабота участника
Семён Зяблицев10 классРабота участника
Максат Самат уулу10 классРабота участника
Владислав Чечетко10 классРабота участника

ИНЖЕНЕРИЯ КОСМИЧЕСКИХ СИСТЕМ (СИСТЕМЫ СВЯЗИ И ДИСТАНЦИОННОГО ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ)

в начало

Команда-победитель: КГБ в Cupboard(е)

Участники команды:

  • Михаил Смолкин, 11 класс
  • Алексей Слоква, 11 класс
  • Алмаз Долгоаршинных, 10 класс
  • Джалил Хисалиев, 10 класс

Победители

Михаил Смолкин11 классРабота участника
Артём Вяземский11 классРабота участника

Призёры

Николай Онуфриенко11 классРабота участника
Алексей Слоква11 классРабота участника
Дмитрий Вараксин11 классРабота участника
Алмаз Долгоаршинных10 классРабота участника
Данил Поротников10 классРабота участника

ИНЖЕНЕРНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

в начало

НАПРАВЛЕНИЕ «ГЕНОМНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ»

Команда-победитель (8−9 класс): Ошибка полимеразы

Участники команды:

  • Арсений Алиев, 9 класс
  • Даниил Валялов, 8 класс
  • Илья Иванов, 9 класс

Команда-победитель (10−11 класс): Pinacolloid

Участники команды:

  • Геннадий Беляев, 11 класс
  • Рауф Вердиев, 11 класс
  • Анастасия Литвинова, 11 класс

    Победители

    Даниил Валялов8 классРабота участника
    Арсений Алиев9 классРабота участника
    Артём Саверчук9 классРабота участника
    Геннадий Беляев11 классРабота участника
    Павел Богданов11 классРабота участника
    Рауф Вердиев11 классРабота участника
    Анастасия Литвинова11 классРабота участника

    Призёры

    Владислава Мартюшова9 классРабота участника
    Андрей Цвира9 классРабота участника
    Владислав Юдин9 классРабота участника
    Илья Иванов9 классРабота участника
    Андрей Седов8 классРабота участника
    Николай Артамонов9 классРабота участника
    Полина Малышкина9 классРабота участника
    Трояна Кисслер11 классРабота участника
    Иван Кутелев11 классРабота участника
    Вера Струкова11 классРабота участника
    Ксения Максимова11 классРабота участника
    Алина Палачанина11 классРабота участника
    Елизавета Голубятникова11 классРабота участника
    Иван Рязанцев9 классРабота участника

    НАПРАВЛЕНИЕ «СИТИФЕРМЕРСТВО»

    Команда-победитель (8−9 класс): Замиокулькасы 

    Участники команды:

    • Ксения Калдоркина, 8 класс
    • Полина Кислова, 8 класс
    • Глеб Эстраих, 8 класс
    • Виктория Карпенко, 8 класс
    • Яромир Назаров

    Команда-победитель (10−11 класс): Целлюли†ная гусеница 

    Участники команды:

    • Ксения Максимова, 11 класс
    • Павел Богданов, 11 класс
    • Лев Никулин, 11 класс
    • Егор Парфенов, 11 класс

    Победители

    Владислава Мартюшова9 классРабота участника
    Ксения Максимова11 классРабота участника

    Призёры

    Павел Богданов11 классРабота участника
    Лев Никулин11 классРабота участника
    Ксения Калдоркина8 классРабота участника
    Арина Трифонова10 классРабота участника
    Элина Борзилова10 классРабота участника
    Полина Кислова8 классРабота участника

    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

    в начало

    Команда-победитель: Ravenator

    Участники команды:

    • Владимир Иванютенко, 11 класс
    • Артём Воронов, 11 класс
    • Роман Воронов, 11 класс

    Победители

    Артём Булгаков9 классРабота участника
    Владимир Иванютенко11 классРабота участника

    Призёры

    Артём Воронов11 классРабота участника
    Роман Воронов11 классРабота участника
    Данил Дубяга9 классРабота участника
    Михаил Труфманов9 классРабота участника
    Евсей Антонович10 классРабота участника
    Иван Киселёв11 классРабота участника
    Лев Козлов11 классРабота участника
    Григорий Куренный11 классРабота участника
    Арсений Коновалов10 классРабота участника

    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

    в начало

    Команда-победитель: Электродвижущая сила

    Участники команды:

    • Павел Двинских, 11 класс
    • Владимир Зворыгин, 11 класс
    • Елена Сабурова, 11 класс
    • Дмитрий Журавлёв, 10 класс
    • Владимир Окладников, 10 класс

    Победители

    Александр Срибняк10 классРабота участника
    Дмитрий Журавлёв10 классРабота участника
    Амир Камалов11 классРабота участника
    Павел Двинских11 классРабота участника

    Призёры

    Владимир Зворыгин11 классРабота участника
    Владимир Окладников10 классРабота участника
    Елена Сабурова11 классРабота участника
    Александра Демянко11 классРабота участника
    Иван Титов10 классРабота участника
    Александр Иванов11 классРабота участника
    Иван Кобец10 классРабота участника
    Дарья Егошина10 классРабота участника
    Михаил Лебедев10 классРабота участника
    Аркадий Полторак10 классРабота участника

    ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ

    в начало

    Команда-победитель: Изгои и одиночки IoT

    Участники команды:

    • Дмитрий Кирсанов, 10 класс
    • Евгений Куликов, 8 класс
    • Никита Локтев, 8 класс

    Победители

    Дмитрий Кирсанов10 классРабота участника
    Азат Богданов9 классРабота участника

    Призёры

    Павел Рудник10 классРабота участника
    Денис Ширяев11 классРабота участника
    Евгений Куликов8 классРабота участника
    Никита Локтев8 классРабота участника
    Иван Ефременко8 классРабота участника
    Владимир Быков9 классРабота участника
    Максим Иванов9 классРабота участника

    ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

    в начало

    Команда-победитель:

    • Егор Миранцов, 10 класс
    • Илья Сорочан, 11 класс
    • Никита Покровский, 11 класс
    • Денис Лукоянов, 10 класс

    Победители

    Никита Покровский11 классРабота участника
    Глеб Шаньшин11 классРабота участника
    Денис Лукоянов10 классРабота участника
    Егор Миранцов10 классРабота участника
    Андрей Гумиров11 классРабота участника

    Призёры

    Альберт Акмухаметов11 классРабота участника
    Илья Сорочан11 классРабота участника
    Родион Плотников11 классРабота участника
    Алексей Нарин11 классРабота участника
    Максим Альжанов11 классРабота участника
    Артём Насонов11 классРабота участника
    Джалил Хисалиев10 классРабота участника
    Константин Веселов11 классРабота участника
    Артём Михеев11 классРабота участника
    Юрий Гришин8 классРабота участника
    Николай Смирнов11 классРабота участника
    Тимофей Мищенко11 классРабота участника
    Тимофей Дреньков11 классРабота участника

    КОМПОЗИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    в начало

    Команда-победитель: Композитные Муравьеды

    • Карина Львова, 10 класс, МАОУ «Гимназия №7 «Сибирская», г. Новосибирск, Новосибирская область
    • Егор Прокофьев, 10 класс, ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат», г. Челябинск, Челябинская область
    • Данил Чижов, г. Екатеринбург, Свердловская область

    Победители

    Егор Прокофьев10 классРабота участника

    Призёры

    Данил Чижов11 классРабота участника
    Олег Сампара11 классРабота участника
    Кирилл Калинич10 классРабота участника

    ЛЕТАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

    в начало

    Команда-победитель: P4DF2

    Участники команды:

    • Галина Давыденко, 9 класс
    • Даниил Руфин, 11 класс
    • Игорь Сидорин, 9 класс

    Победители

    Павел Ильин9 классРабота участника
    Галина Давыденко9 классРабота участника

    Призёры

    Даниил Руфин11 классРабота участника
    Игорь Сидорин9 классРабота участника
    Дмитрий Оконешников9 классРабота участника
    Алина Давыдова9 классРабота участника
    Артём Козак10 классРабота участника
    Марк Бушмакин10 классРабота участника
    Яромир Каюмов8 классРабота участника

    НАДВОДНЫЕ РОБОТИЗИРОВАННЫЕ АППАРАТЫ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ)

    в начало

    Команда-победитель: Водомерки

    Участники команды:

    • Алина Бернадо, 10 класс
    • Виктор Данилин, 10 класс
    • Виталия Синицына, 10 класс
    • Алика Билык, 10 класс

    Победители

    Алина Бернадо10 классРабота участника

    Призёры

    Виктор Данилин10 классРабота участника
    Виталия Синицына10 классРабота участника

    НАНОСИСТЕМЫ И НАНОИНЖЕНЕРИЯ

    в начало

    Команда-победитель (8−9 класс): Колючие и воздушные

    Участники команды:

    • Полина Гаврилова, 9 класс
    • Алина Гилязова, 9 класс

    Команда-победитель (10−11 класс): Новаторы нано

    Участники команды:

    • Алексей Касьянов, 11 класс
    • Татьяна Воронова, 10 класс

    Победители

    Артём Саверчук9 классРабота участника
    Виктор Зайцев10 классРабота участника
    Алексей Касьянов11 классРабота участника
    Наталья Костикова10 классРабота участника

    Призёры

    Полина Гаврилова9 классРабота участника
    Богдан Левченко9 классРабота участника
    Алина Гилязова9 классРабота участника
    Анастасия Маринец9 классРабота участника
    Анастасия Литвинова11 классРабота участника
    Татьяна Воронова10 классРабота участника
    Рауф Вердиев11 классРабота участника
    Анастасия Попова10 классРабота участника
    Юрий Алехин11 классРабота участника
    Диана Мелихова11 классРабота участника

    НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

    в начало

    Команда-победитель: Ламповый Клещ

    Участники команды:

    • Максим Перепелица, 10 класс
    • Даниил Доценко10 класс
    • Николай Сонин, 10 класс
    • Дарья Леоненко, 10 класс

    Победители

    Герман Дюдин10 классРабота участника
    Илья Печерский10 классРабота участника

    Призёры

    Максим Перепелица10 классРабота участника
    Алексей Чашин11 классРабота участника
    Даниил Доценко10 классРабота участника
    Арина Юрченко11 классРабота участника
    Денис Васюк9 классРабота участника
    Ренат Хайруллин10 классРабота участника

    НЕЙРОТЕХНОЛОГИИ И КОГНИТИВНЫЕ НАУКИ

    в начало

    Команда-победитель (8−9 класс): Нейротехнологи

    Участники команды:

    • Дмитрий Оконешников, 9 класс
    • Павел Куклин, 9 класс
    • Кирилл Куклин, 9 класс
    • Никита Степанов, 9 класс

    Команда-победитель (10−11 класс): Черти с картами

    Участники команды:

    • Лев Никулин, 11 класс
    • Егор Парфенов, 11 класс
    • Ксения Максимова, 11 класс
    • Павел Богданов, 11 класс

    Победители

    Дмитрий Оконешников9 классРабота участника
    Тихон Маврин11 классРабота участника
    Илья Мерзляков11 классРабота участника
    Лев Никулин11 классРабота участника

    Призёры

    Павел Куклин9 классРабота участника
    Даниил Новоселов9 классРабота участника
    Никита Степанов9 классРабота участника
    Олег Рябинин8 классРабота участника
    Егор Парфенов11 классРабота участника
    Вадим Санников10 классРабота участника
    Ксения Максимова11 классРабота участника
    Павел Богданов11 классРабота участника
    Евгения Симененко10 классРабота участника
    Андрей Шильцин10 классРабота участника
    Тимур Шарафутдинов11 классРабота участника

    ПЕРЕДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    в начало

    Команда-победитель: VODA2

    Участники команды:

    • Владимир Марин, 11 класс
    • Елизавета Коршунова, 10 класс
    • Данил Ракланов, 10 класс

    Победители

    Павел Куклин9 классРабота участника
    Артём Вяземский11 классРабота участника
    Лев Свирид11 классРабота участника

    Призёры

    Дмитрий Вараксин11 классРабота участника
    Николай Онуфриенко11 классРабота участника
    Алексей Коростин11 классРабота участника
    Анна Трубицына11 классРабота участника
    Владимир Марин11 классРабота участника
    Елизавета Коршунова10 классРабота участника
    Арсений Алексеев11 классРабота участника
    Арсений Борышнев11 классРабота участника

    ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    в начало

    Команда-победитель: 0xNAME

    Участники команды:

    • Глеб Шаньшин, 11 класс
    • Альберт Акмухаметов, 11 класс
    • Никита Поздняков, 11 класс

    Победители

    Глеб Шаньшин11 классРабота участника

    Призёры

    Альберт Акмухаметов11 классРабота участника
    Никита Поздняков11 классРабота участника
    Михаил Зеленский10 классРабота участника
    Олег Оратовский10 классРабота участника

    СПЕЦПРОЕКТ GAME.DEV [РАЗРАБОТКА ИГР]

    в начало

    Команда-победитель: E.NOT

    Участники команды:

    • Артём Винников, 8 класс
    • Георгий Кокуш, 9 класс
    • Мария Лапицкая, 9 класс
    • Алексей Муренький, 9 класс

    Победители

    Артём Винников8 классРабота участника
    Георгий Кокуш9 классРабота участника
    Алексей Муренький9 классРабота участника

    Призёры

    Максим Белковский11 классРабота участника
    Тимофей Зайцев9 классРабота участника
    Галина Игнатова10 классРабота участника
    Виктор Караченцев10 классРабота участника
    Милена Кротова10 классРабота участника
    Мария Лапицкая9 классРабота участника
    Павел Плотников11 классРабота участника
    Иван Погоренко10 классРабота участника

    РАЗРАБОТКА ПРИЛОЖЕНИЙ ВИРТУАЛЬНОЙ И ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

    в начало

    НАПРАВЛЕНИЕ «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

    Команда-победитель: 5 Минут до Дедлайна

    Участники команды:

    • Александр Журавлёв, 11 класс
    • Александр Стрижнев, 11 класс
    • Адель Хасбиуллин, 11 класс

    Победители

    Александр Журавлёв11 классРабота участника
    Михаил Тропин10 классРабота участника

    Призёры

    Дени Абакаев11 классРабота участника
    Степан Авдеев11 классРабота участника
    Михаил Бадерик10 классРабота участника
    Дмитрий Мерзляков11 классРабота участника
    Александр Стрижнев11 классРабота участника
    Адель Хасбиуллин11 классРабота участника

    НАПРАВЛЕНИЕ «ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

    Команда-победитель 1: Programmstroy Group (AR)

    Участники команды:

    • Артём Карамышев, 10 класс
    • Владимир Назаров, 10 класс
    • Макар Полторако, 10 класс

    Команда-победитель 2: BananaDev

    Участники команды:

    • Даниил Новоселов, 9 класс
    • Артём Прохоров, 11 класс
    • Анна Леконцева, 11 класс
    • Василий Куракин, 11 класс
    • Ростислав Соболев, 11 класс

    Победители

    Алексей Муренький9 классРабота участника
    Даниил Новоселов9 классРабота участника

    Призёры

    Александр Срибняк10 классРабота участника
    Артём Карамышев10 классРабота участника
    Артём Прохоров11 классРабота участника
    Владимир Назаров10 классРабота участника
    Василий Сунцов10 классРабота участника
    Анна Леконцева11 классРабота участника

    ТЕХНОЛОГИИ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ

    в начало

    НАПРАВЛЕНИЕ «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В САМООБУЧАЮЩИХСЯ СЕТЯХ: БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ»

    Команда-победитель: Вас не слышно, здесь помехи

    Участники команды:

    • Алексей Киселёв, 10 класс
    • Фёдор Кузиков, 10 класс
    • Тимофей Храповицкий
    • Никита Чернов, 10 класс

    Победители

    Тимофей Храповицкий10 классРабота участника
    Никита Чернов10 классРабота участника

    Призёры

    Инна Гвоздикова9 классРабота участника
    Алексей Киселёв10 классРабота участника
    Фёдор Кузиков10 классРабота участника
    Григорий Бухтуев11 классРабота участника

    НАПРАВЛЕНИЕ «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В САМООБУЧАЮЩИХСЯ СЕТЯХ: ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ»

    Команда-победитель: no shakeup allowed

    Участники команды:

    • Тихов Маврин, 11 класс
    • Герман Бейгер, 11 класс

    Победители

    Тихон Маврин11 классРабота участника
    Герман Бейгер11 классРабота участника
    Николай Платонов11 классРабота участника
    Игорь Павлов11 классРабота участника
    Владислав Бермишев11 классРабота участника
    Михаил Кузнецов11 классРабота участника
    Михаил Кондрашин9 классРабота участника
    Андрей Кузнецов9 классРабота участника

    Призёры

    Артём Покрой11 классРабота участника
    Борис Козак9 классРабота участника
    Максим Сидоров10 классРабота участника
    Максим Афанасьев9 классРабота участника
    Сергей Вольнов9 классРабота участника
    Михаил Яснов8 классРабота участника
    Владимир Черных9 классРабота участника
    За Чонг Нгуен11 классРабота участника
    Никита Сурначев11 классРабота участника
    Тимофей Коржебин11 классРабота участника
    Даниил Цимерман11 классРабота участника
    Даниил Голов11 классРабота участника
    Георгий Азаренков11 классРабота участника
    Арсений Максимов10 классРабота участника
    Сергей Краснояружский10 классРабота участника
    Роман Деев11 классРабота участника
    Владислав Алексеев11 классРабота участника

    УМНЫЙ ГОРОД

    в начало

    Команда-победитель: Класные парни

    Участники команды:

    • Арсений Буланов, 11 класс
    • Иван Глебов, 11 класс
    • Николай Гониченко, 11 класс
    • Денис Ибрагимов, 11 класс
    • Михаил Соснило, 11 класс

    Победители

    Булат Ахметзянов11 классРабота участника
    Илья Мерзляков11 классРабота участника
    Иван Печерский10 классРабота участника

    Призёры

    Арсений Буланов11 классРабота участника
    Михаил Соснило11 классРабота участника
    Николай Гониченко11 классРабота участника
    Илья Антонов9 классРабота участника
    Иван Глебов11 классРабота участника
    Михаил Щербаков11 классРабота участника
    Сергей Нестеренко11 классРабота участника

    УРБАНИСТИКА (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ)

    в начало

    Команда-победитель: VERSHINA

    Участники команды:

    • Матвей Бутылов, 11 класс
    • Андрей Филиппов, 12 класс
    • Ангелина Федоткина, 11 класс

    Победители

    Матвей Бутылов11 классРабота участника
    Андрей Филиппов12 классРабота участника

    Призёры

    Ангелина Федоткина11 классРабота участника
    Андрей Барсуков10 классРабота участника
    Иван Новичихин10 классРабота участника
    Иван Шелковенко10 классРабота участника
    Софья Бадамшина11 классРабота участника
    Юлия Бескаева10 классРабота участника


    text slider background image text slider background image
    text slider background image text slider background image text slider background image text slider background image