search icon

15 мая 2021 года завершился школьный трек Олимпиады КД НТИ 2020/21 г.

Мы представляем победителей, призёров, а также лучшие команды олимпиады по всем профилям, региональным профилям и другим соревнованиям Олимпиады КД НТИ. Список победителей и призёров прошлого учебного года можно увидеть на отдельной странице.

  1. АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

  2. АВТОНОМНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ

  3. АНАЛИЗ КОСМИЧЕСКИХ СНИМКОВ И ГЕОПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ

  4. АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  5. БЕСПИЛОТНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

  6. БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ И МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ

  7. ВОДНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  8. ГЕНОМНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ

  9. ИНЖЕНЕРНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  10. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  11. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

  12. ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

  13. ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

  14. КОМПОЗИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  15. ЛЕТАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

  16. НАДВОДНЫЕ РОБОТИЗИРОВАННЫЕ АППАРАТЫ

  17. НАНОСИСТЕМЫ И НАНОИНЖЕНЕРИЯ

  18. НАУЧНАЯ МЕДИАЖУРНАЛИСТИКА

  19. НЕЙРОТЕХНОЛОГИИ И КОГНИТИВНЫЕ НАУКИ

  20. НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

  21. ПЕРЕДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  22. ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  23. СПУТНИКОВЫЕ СИСТЕМЫ

  24. ТЕХНОЛОГИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ (VR)

  25. ТЕХНОЛОГИИ ЖИВЫХ СИСТЕМ

  26. ТЕХНОЛОГИИ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ

  27. ТЕХНОЛОГИИ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

  28. ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

  29. УМНЫЙ ГОРОД

  30. GAME.DEV (РАЗРАБОТКА ИГР)

  31. УРБАНИСТИКА

  32. ЦИФРОВЫЕ СЕНСОРНЫЕ СИСТЕМЫ

  33. ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В АРХИТЕКТУРЕ

  34. ЯДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

в начало

Команды-победители:

КоробкаWindows

Участники команды:

  • Илья Баранов
  • Дарья Мироненко

Случается

Участники команды:

  • Маргарита Гинзбург
  • Владимир Казенин
  • Дмитрий Шевчук

Победители

Роман Чечеватов 11 класс Работа участника
Игорь Ковалёв 11 класс Работа участника
Евгений Герасимов 11 класс Работа участника
Марк Бушмакин 11 класс Работа участника
Павел Рудник 11 класс Работа участника
Павел Ильин 10 класс Работа участника
Артём Дорохин 11 класс Работа участника
Илья Баранов 11 класс Работа участника



Призёры

Сергей Пугач 11 класс Работа участника
Дмитрий Кирсанов 11 класс Работа участника
Нарек Абрамян 10 класс Работа участника
Владимир Казенин 9 класс Работа участника
Екатерина Гавриш 11 класс Работа участника
Виктория Корнеева 11 класс Работа участника
Игорь Ушанов 11 класс Работа участника
Галина Черкашина 10 класс Работа участника
Владислав Савенков 10 класс Работа участника
Дарья Мироненко 11 класс Работа участника
Иван Ершов 11 класс Работа участника
Иван Кузьменко 11 класс Работа участника
Данил Матросов 11 класс Работа участника
Константин Рычков 11 класс Работа участника
Николай Мозганов 11 класс Работа участника
Никита Суслов 11 класс Работа участника
Георгий Юдин 9 класс Работа участника
\



АВТОНОМНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: Волновая Интерференция

Участники команды:

  • Артём Булгаков
  • Данил Дубяга
  • Рамаз Омсарашвили
  • Михаил Симаков

Победители

Данил Дубяга 10 класс Работа участника
Михаил Симаков 9 класс Работа участника
Иван Полянин 10 класс Работа участника



Призёры

Василий Юрьев 9 класс Работа участника
Артём Булгаков 10 класс Работа участника
Максим Романовский 9 класс Работа участника
Артём Турищев 10 класс Работа участника
Михаил Кулик 10 класс Работа участника
Леонид Янковой 10 класс Работа участника



АНАЛИЗ КОСМИЧЕСКИХ СНИМКОВ И ГЕОПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ

в начало

Команда-победитель: Команда dQw4

Участники команды:

  • Григорий Пластинин
  • Александр Полухин
  • Елизавета Сибирцева

Победители

Григорий Пластинин 10 класс Работа участника
Александр Полухин 10 класс Работа участника
Елизавета Сибирцева 11 класс Работа участника



Призёры

Клим Коннов 10 класс Работа участника
Евгений Майоров 10 класс Работа участника
Егор Артамонов 10 класс Работа участника
Екатерина Воротова 11 класс Работа участника
Анастасия Викторова 10 класс Работа участника
Леонид Ким 11 класс Работа участника
Руфина Гафиятуллина 10 класс Работа участника



АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: Ordinem Mechanicus

Участники команды:

  • Максим Доминов
  • Егор Капралов
  • Илья Стрельбицкий
  • Тимофей Чубарь

Победители

Максим Доминов 11 класс Работа участника
Тимофей Чубарь 11 класс Работа участника



Призёры

Георгий Будник 11 класс Работа участника
Кирилл Гуженков 11 класс Работа участника
Виктор Данилин 11 класс Работа участника
Никита Локтев 9 класс Работа участника
Егор Капралов 11 класс Работа участника
Илья Стрельбицкий 11 класс Работа участника



БЕСПИЛОТНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: П_Ч_П

Участники команды:

  • Никита Михин
  • Анастасия Демьянова
  • Михаил Диза
  • Александр Савчук

Победители

Никита Ермишин 11 класс Работа участника
Михаил Бузаков 11 класс Работа участника



Призёры

Михаил Диза 10 класс Работа участника
Андрей Дюгай 11 класс Работа участника
Никита Михин 11 класс Работа участника
Александр Савчук 11 класс Работа участника
Анастасия Демьянова 11 класс Работа участника
Давид Меликсетян 11 класс Работа участника



БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ И МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ

в начало

Команда-победитель: Best Character

Участники команды:

  • Александр Левков
  • Степан Шабалин
  • Максим Герасимов

Победители

Александр Левков 9 класс Работа участника
Степан Шабалин 9 класс Работа участника
Максим Герасимов 9 класс Работа участника
Ксения Сычева 11 класс Работа участника
Павел Ильин 10 класс Работа участника
Валерий Тамразов 9 класс Работа участника
Максим Афанасьев 10 класс Работа участника
Анастасия Бегинина 11 класс Работа участника



Призёры

Никита Ксенчик 11 класс Работа участника
Софья Ткаченко 10 класс Работа участника
Андрей Левада 10 класс Работа участника
Кристина Бернятцкая 11 класс Работа участника
Александра Воронова 11 класс Работа участника
Степан Понамарев 11 класс Работа участника
Владислав Ковалев 11 класс Работа участника
Сергей Краснояружский 11 класс Работа участника
Елизавета Архангельская 9 класс Работа участника
Александр Гоптарь 11 класс Работа участника
Руслан Ахмадеев 11 класс Работа участника
Даниил Максимов 11 класс Работа участника
Илья Царин 11 класс Работа участника
Андрей Шахматов 9 класс Работа участника
Михаил Зеленский 11 класс Работа участника
Вячеслав Лучкин 10 класс Работа участника
Арсений Павлов 10 класс Работа участника



ВОДНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: OTES-V

Участники команды:

  • Андрей Григорьев
  • Глеб Луговцов
  • Олег Михайлов
  • Евгений Наташкин

Победители

Иван Баранов 11 класс Работа участника
Лев Чижов 11 класс Работа участника
Никита Хамматов 10 класс Работа участника



Призёры

Андрей Григорьев 11 класс Работа участника
Илья Дановский класс Работа участника
Глеб Луговцов 11 класс Работа участника
Семён Зяблицев 11 класс Работа участника
Евгений Наташкин 10 класс Работа участника
Глеб Панькин 11 класс Работа участника
Денис Мележик 10 класс Работа участника
Егор Батаргин 11 класс Работа участника
Артём Санников 11 класс Работа участника



ГЕНОМНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ

в начало

8-9 класс

Команда-победитель: Девочки-солнышки

Участники команды:

  • Олеся Аксёнова
  • Анна Воронина
  • Дарья Потатуркина

Победители

Елизавета Лисицына 8 класс Работа участника
Анна Воронина 8 класс Работа участника



Призёры

Дмитрий Иванкевич 8 класс Работа участника
Вероника Резниченко 8 класс Работа участника
Дарья Потатуркина 8 класс Работа участника
Олеся Аксёнова 8 класс Работа участника
Андрей Седов 9 класс Работа участника
Станислав Гусельников 8 класс Работа участника
Анастасия Золотарёва 9 класс Работа участника



10-11 класс

Команда-победитель: Альфа-геном

Участники команды:

  • Анастасия Артемюк
  • Марина Владыкина
  • Иван Куликов

Победители

Илья Рохин 11 класс Работа участника
Анастасия Артемюк 11 класс Работа участника
Марина Владыкина 11 класс Работа участника



Призёры

Ярослав Габуров 10 класс Работа участника
Владислава Мартюшова 10 класс Работа участника
Ева Зубова 10 класс Работа участника
Диана Смирнова 11 класс Работа участника
Георгий Мингалев 11 класс Работа участника
Андрей Цвира 10 класс Работа участника



ИНЖЕНЕРНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ. АГРОБИОТЕХНОЛОГИИ

в начало

8-9 класс

Команда-победитель: Замиокулькасы

Участники команды:

  • Ксения Калдоркина
  • Виктория Карпенко
  • Полина Кислова
  • Глеб Эстраих

Победители

Ксения Калдоркина 9 класс Работа участника
Полина Кислова 9 класс Работа участника



Призёры

Алиса Мартюшова 8 класс Работа участника
Илона Юрьева 8 класс Работа участника
Екатерина Бардасова 9 класс Работа участника
Арсений Карягин 9 класс Работа участника



10-11 класс

Команда-победитель: Nitrogen

Участники команды:

  • Алина Асельборн
  • Лия Давыдова
  • Дарья Лялина
  • Мария Иванова

Победители

Лия Давыдова 10 класс Работа участника



Призёры

Мария Иванова 11 класс Работа участника
Владислава Мартюшова 10 класс Работа участника
Артём Саверчук 10 класс Работа участника
Екатерина Кичигина 10 класс Работа участника



ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: <team_name>

Участники команды:

  • Тимофей Белоусов
  • Алексей Скворцов
  • Лев Провоторин

Победители

Тимофей Белоусов 11 класс Работа участника
Алексей Скворцов 10 класс Работа участника
Лев Провоторин 10 класс Работа участника



Призёры

Владислав Большаков 10 класс Работа участника
Григорий Филь 11 класс Работа участника
Фёдор Дегтярёв 10 класс Работа участника
Константин Фёдоров 11 класс Работа участника
Арсений Векшин 10 класс Работа участника
Евсей Антонович 11 класс Работа участника



ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: ИЭС, минус три, уххуу!

Участники команды:

  • Данил Ким
  • Кирилл Ковалёв
  • Николай Репин

Победители

Элеонора Бухалёва 11 класс Работа участника
Дмитрий Журавлёв 11 класс Работа участника
Кирилл Ковалёв 10 класс Работа участника



Призёры

Иван Кобец 11 класс Работа участника
Давид Крыленков 11 класс Работа участника
Николай Репин 11 класс Работа участника
Тимофей Король 11 класс Работа участника
Егор Павлов 11 класс Работа участника
Данил Ким 10 класс Работа участника
Владимир Окладников 11 класс Работа участника



ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

в начало

Команда-победитель: Нищенствующий орден

Участники команды:

  • Артур Лукьянов
  • Александр Ефремов
  • Богдан Мазур

Команда-призёр: Bobal’t

Участники команды:

  • Болат Идрисов
  • Владислав Смородов
  • Вадим Урлин
  • Джалил Хисалиев

Победители

Артур Лукьянов 10 класс Работа участника
Александр Ефремов 10 класс Работа участника
Богдан Мазур 11 класс Работа участника
Владислав Смородов 10 класс Работа участника
Даниил Новосёлов 10 класс Работа участника
Шакир Бикметов 11 класс Работа участника
Никита Байбурин 10 класс Работа участника
Алексей Ефремов 10 класс Работа участника



Призёры

Артём Стукалов 11 класс Работа участника
Егор Миранцов 11 класс Работа участника
Никита Проскурников 11 класс Работа участника
Виталий Нестеренко 11 класс Работа участника
Кирилл Петрушин 11 класс Работа участника
Василий Окуньков 10 класс Работа участника
Вадим Урлин 11 класс Работа участника
Дмитрий Логинов 11 класс Работа участника
Джалил Хисалиев 11 класс Работа участника
Никита Дильман 10 класс Работа участника
Святослав Берестовский 11 класс Работа участника
Иван Краснопольский 11 класс Работа участника
Евгений Черевацкий 10 класс Работа участника
Иван Федотов 10 класс Работа участника
Илья Устинов 11 класс Работа участника
Сергей Шашков 11 класс Работа участника
Василий Сунцов 11 класс Работа участника



ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

в начало

Команда-победитель: Avengers Ensemble

Участники команды:

  • Андрей Кузнецов
  • Степан Шабалин

Победители

Андрей Кузнецов 10 класс Работа участника
Степан Шабалин 9 класс Работа участника
Владимир Сачков 11 класс Работа участника
Михаил Фоменко 11 класс Работа участника
Максим Сидоров 11 класс Работа участника
Артём Дорохин 11 класс Работа участника
Лев Сёмин 11 класс Работа участника



Призёры

Максим Афанасьев 10 класс Работа участника
Артём Козак 11 класс Работа участника
Арсений Шахматов 9 класс Работа участника
Илья Кулешов 10 класс Работа участника
Александр Цымбалов 11 класс Работа участника
Вадим Санников 11 класс Работа участника
Сергей Краснояружский 11 класс Работа участника
Илья Царин 11 класс Работа участника
Максим Полуэктов 11 класс Работа участника
Александр Шемчук 11 класс Работа участника
Александр Емельянов 11 класс Работа участника
Данил Кузнецов 10 класс Работа участника
Болат Идрисов 10 класс Работа участника
Александр Севастьянов 11 класс Работа участника
Павел Ильин 10 класс Работа участника
Виталий Гребенник 11 класс Работа участника
Михаил Кондрашин 10 класс Работа участника



Специальные номинации

ML Lady — Мария Султанбекова

Лучшее решение предметного тура — Андрей Кузнецов

Дружба народов — Даниал Султанов

За преданность — Михаил Фоменко, Борис Козак

Самый активный участник — Даниил Сафронов

КОМПОЗИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

в начало

Команда-победитель: Carbon biscuit

Участники команды:

  • Александр Бородулин
  • Юрий Катасонов
  • Тимофей Гладников

Победитель

Александр Бородулин 11 класс Работа участника



Призёры

Кирилл Грицко 11 класс Работа участника
Юрий Катасонов 11 класс Работа участника
Тимофей Гладников 10 класс Работа участника
Кирилл Калинич 11 класс Работа участника
Егор Тарасов 11 класс Работа участника



ЛЕТАЮЩАЯ РОБОТОТЕХНИКА

в начало

Команда-победитель: Мантия-Подоконник

Участники команды:

  • Александр Поляков
  • Максим Подтихов
  • Назар Колпаков

Победители

Александр Поляков 9 класс Работа участника
Максим Подтихов 9 класс Работа участника



Призёры

Назар Колпаков 8 класс Работа участника
Данила Жебряков 10 класс Работа участника
Глеб Бугаев 10 класс Работа участника
Мария Шмакова 10 класс Работа участника
Владислав Сережкин 8 класс Работа участника
Кирилл Кузнецов 10 класс Работа участника



НАДВОДНЫЕ РОБОТИЗИРОВАННЫЕ АППАРАТЫ

в начало

Команда-победитель: Дальботы

Участники команды:

  • Сабина Шукюрова
  • Сабир Шукюров
  • Иннокентий Улитин
  • Алексей Елистратов

НАНОСИСТЕМЫ И НАНОИНЖЕНЕРИЯ

в начало

8-9 класс

Команда-победитель: просветлённые амёбы

Участники команды:

  • Александра Ермилова
  • Николь Магулаева
  • Арина Артамонова

Победитель

Лев Манеров 9 класс Работа участника



Призёры

Александра Ермилова 9 класс Работа участника
Арина Артамонова 9 класс Работа участника
Екатерина Лях 9 класс Работа участника



10-11 класс

Команда-победитель: Солнышко проснулось

Участники команды:

  • Алина Гилязова
  • Полина Гаврилова
  • Мария Фоломкина

Победители

Алина Гилязова 10 класс Работа участника
Полина Гаврилова 10 класс Работа участника
Егор Прокофьев 11 класс Работа участника
Мария Фоломкина 10 класс Работа участника



Призёры

Валентина Ярмухамедова 11 класс Работа участника
Данил Ломаев 11 класс Работа участника
Вугара Мамед-Набизаде 11 класс Работа участника
Кирилл Ващенков 11 класс Работа участника
Алёна Бычихина 11 класс Работа участника
Анастасия Артемюк 11 класс Работа участника
Георгий Акинин 11 класс Работа участника
Дмитрий Пинегин 11 класс Работа участника
Анастасия Маринец 10 класс Работа участника
Владислава Мартюшова 10 класс Работа участника



НАУЧНАЯ МЕДИАЖУРНАЛИСТИКА

в начало

Команда-победитель: Jouroffut

Участники команды:

  • Анастасия Мороз
  • Светлана Пестова
  • София Семёнова
  • Ирина Чустрак
  • Елизавета Юркова

НЕЙРОТЕХНОЛОГИИ И КОГНИТИВНЫЕ НАУКИ

в начало

Команда-победитель: Frineo

Участники команды:

  • Алексей Корецкий
  • Софья Сайберт
  • Анастасия Моногова
  • Арина Печерская

Победители

Алексей Корецкий 10 класс Работа участника
Софья Сайберт 10 класс Работа участника
Анастасия Моногова 10 класс Работа участника



Призёры

Павел Куклин 10 класс Работа участника
Арина Печерская 11 класс Работа участника
Артём Власов 11 класс Работа участника
Семён Шмаков 10 класс Работа участника
Анастасия Чебыкина 11 класс Работа участника
Виктория Литвиненко 10 класс Работа участника
Мария Рак 11 класс Работа участника



НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

в начало

Команда-победитель: Электродики

Участники команды:

  • Лия Давыдова
  • Кирилл Витязев
  • Николай Кравченко
  • Юлиана Волегова

Победитель

Николай Кегелик 11 класс Работа участника



Призёры

Лия Давыдова 10 класс Работа участника
Кирилл Витязев 9 класс Работа участника
Егор Асташков 11 класс Работа участника
Николай Кравченко 9 класс Работа участника



ПЕРЕДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

в начало

Команда-победитель: Шелезяка

Участники команды:

  • Максим Варченко
  • Тимофей Репняк
  • Илья Дановский

Победители

Максим Варченко 10 класс Работа участника
Тимофей Репняк 10 класс Работа участника
Владислав Дерябкин 11 класс Работа участника



Призёры

Илья Дановский 11 класс Работа участника
Кирилл Кахикало 11 класс Работа участника
Антон Фадеенков 10 класс Работа участника
Георгий Будник 11 класс Работа участника
Павел Артёмов 11 класс Работа участника
Велимир Миронов 10 класс Работа участника
Роман Грачёв 11 класс Работа участника
Данил Билый 10 класс Работа участника



ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

в начало

Команда-победитель: ELON_MUSK_FREE_BTC

Участники команды:

  • Артём Стариков
  • Фёдор Иванов
  • Пётр Козырев

Победитель

Артём Стариков 11 класс Работа участника



Призёры

Виталий Махонин 11 класс Работа участника
Фёдор Иванов 11 класс Работа участника
Евгений Иванкин 11 класс Работа участника
Пётр Бардин 10 класс Работа участника



СПУТНИКОВЫЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель: GDZZ 2.1

Участники команды:

  • Данил Поротников
  • Борис Никитин
  • Никита Ванаг

Победители

Данил Поротников 11 класс Работа участника
Борис Никитин 11 класс Работа участника



Призёры

Никита Ванаг 11 класс Работа участника
Амир Зайнуллин 10 класс Работа участника
Даниил Воротынцев 11 класс Работа участника
Денис Бардиж 11 класс Работа участника
Никита Чернов 11 класс Работа участника



ТЕХНОЛОГИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ (VR)

в начало

Команда-победитель: UnrealReality (VR)

Участники команды:

  • Анастасия Бесфамильная-Сабодаш
  • Глеб Мирошин
  • Иван Платонов

Победители

Михаил Тропин 11 класс Работа участника
Роман Чечеватов 11 класс Работа участника
Владислав Ненов 11 класс Работа участника



Призёры

Глеб Мирошин 11 класс Работа участника
Павел Бадерик 11 класс Работа участника
Иван Платонов 10 класс Работа участника
Кристина Бернятцкая 11 класс Работа участника
Галина Игнатова 11 класс Работа участника
Сергей Антонов 10 класс Работа участника
Сергей Киселёв 11 класс Работа участника



ТЕХНОЛОГИИ ЖИВЫХ СИСТЕМ

в начало

Команда-победитель: ZaNasIZaKavkaz

Участники команды:

  • Ксения Гаевская
  • Дарья Зыкова
  • Полина Шилиманова

Специальная номинация «За волю к победе»

  • Юлия Грищенко
  • Полина Кокорина

ТЕХНОЛОГИИ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ

в начало

Команда-победитель: незабудьпридуматьназвание

Участники команды:

  • Виктор Борисов
  • Фёдор Кузиков
  • Денис Маслов
  • Тимофей Храповицкий
  • Иван Шалимов

Победители

Тимофей Храповицкий 11 класс Работа участника
Денис Быстров 11 класс Работа участника



Призёры

Виктор Борисов 11 класс Работа участника
Денис Маслов 11 класс Работа участника
Роман Сущенко 11 класс Работа участника
Павел Емельянов 11 класс Работа участника
Фёдор Кузиков 11 класс Работа участника
Семён Зяблицев 11 класс Работа участника



ТЕХНОЛОГИИ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

в начало

Команда-победитель: Путь леги

Участники команды:

  • Яков Сапаров
  • Владимир Назаров
  • Иван Платонов

Победитель

Даниил Новосёлов 10 класс Работа участника



Призёры

Владимир Назаров 11 класс Работа участника
Григорий Филь 11 класс Работа участника
Марк Камнев 11 класс Работа участника
Иван Платонов 10 класс Работа участника



ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

в начало

Команда-победитель: команда #1 the first

Участники команды:

  • Данил Астафуров
  • Дмитрий Гаранин
  • Виктор Махатыров

Команда-призёр: Команда МЯУ

  • Савелий Дубовик
  • Федор Евсеев
  • Владислав Мишнев
  • Анастасия Мороз

УМНЫЙ ГОРОД

в начало

Команда-победитель: It's Wednesday, My Dudes!

Участники команды:

  • Иван Лебедев
  • Иван Печерский
  • Андрей Пивоваров
  • Даниил Сарафанников

Победители

Иван Лебедев 10 класс Работа участника
Александр Хоцков 11 класс Работа участника



Призёры

Даниил Сарафанников 10 класс Работа участника
Андрей Пивоваров 11 класс Работа участника
Азат Богданов 10 класс Работа участника
Радмир Хисматуллин 10 класс Работа участника
Илья Антонов 10 класс Работа участника
Иван Печерский 11 класс Работа участника



GAME.DEV (РАЗРАБОТКА ИГР)

в начало

Команда-победитель: TreamDeam

Участники команды:

  • Ильяс Джаббаров
  • Софья Зайченко
  • Егор Зотов
  • Николай Цирулев

Победители

Ильяс Джаббаров 11 класс Работа участника
Кирилл Кахикало 11 класс Работа участника
Антон Фадеенков 10 класс Работа участника



Призёры

УРБАНИСТИКА

в начало

Команда-победитель: Сталинские хрущёвки

Участники команды:

  • Андрей Барсуков
  • Иван Шелковенко
  • Семён Васенин
  • Юлия Бескаева

Победители

Егор Зотов 10 класс Работа участника
Максим Девятериков 10 класс Работа участника
Софья Зайченко 9 класс Работа участника
Арина Григоренко 10 класс Работа участника
Николай Цирулев 10 класс Работа участника
Роман Грачёв 11 класс Работа участника
Андрей Барсуков 9 класс Работа участника
Иван Шелковенко 11 класс Работа участника



Призёры

Илья Афонин 9 класс Работа участника
Семён Васенин 11 класс Работа участника
Юлия Бескаева 11 класс Работа участника
Михаил Сирица 8 класс Работа участника
Степан Зубехин 9 класс Работа участника
Иван Новичихин 11 класс Работа участника



ЦИФРОВЫЕ СЕНСОРНЫЕ СИСТЕМЫ

в начало

Команда-победитель:

Участники команды: its wednesday my dudes

  • Азат Богданов
  • Алексей Пасюков
  • Радмир Хисматуллин

ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В АРХИТЕКТУРЕ

в начало

Команда-победитель: Stavus

Участники команды:

  • Валерия Черникова
  • Виктория Авраменко
  • Алика Билык
  • Андрей Пронин

Победитель

Валерия Черникова 10 класс Работа участника



Призёры

Виктория Авраменко 10 класс Работа участника
Алика Билык 11 класс Работа участника
Андрей Пронин 10 класс Работа участника
Вероника Белоногова 9 класс Работа участника



ЯДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

в начало

Команда-победитель: Old Zoomers Nuc

Участники команды:

  • Алексей Ким
  • Александр Малиновский
  • Иван Милехин
  • Андрей Пронин
  • Владимир Марков

Победители

Алексей Ким 11 класс Работа участника
Александр Малиновский 11 класс Работа участника



Призёры

Илья Дикарев 11 класс Работа участника
Иван Милехин 11 класс Работа участника
Даниил Тимохин 8 класс Работа участника
Анастасия Сустатова 11 класс Работа участника
Ксения Маннанова 11 класс Работа участника

text slider background image text slider background image
text slider background image text slider background image text slider background image text slider background image