Расписание

Расписание Олимпиады КД НТИ в 2020/21 учебном году

 

 

Регистрация на трек Олимпиады Кружкового движения НТИ для 8−11 классов открыта до 19 ноября 2020 года.

Регистрация на Олимпиаду КД НТИ.Junior для школьников 5–7 классов на 2020 год закрыта.

Регистрация на студенческий трек Олимпиады КД НТИ открыта.

01.09.2020 − 19.11.2020 Регистрация на Олимпиаду КД НТИ
16.09.2020 − 19.11.2020 Выбор профилей и сфер
19.09.2020 − 26.10.2020 Отборочный этап ОКД НТИ.Junior
01.10.2020 − 21.11.2020 1 отборочный этап Олимпиады КД НТИ
26.10.2020 − 02.11.2020 Подведение итогов отборочного этапа ОКД НТИ.Junior
09.11.2020 Начало командообразования для финалистов ОКД НТИ.Junior
12.11.2020 − 16.11.2020 Подведение итогов 1 отборочного этапа Олимпиады КД НТИ
16.11.2020 − 6.12.2020 Командообразование для участников Олимпиады КД НТИ
16.11.2020 − 8.1.2021 2 отборочный этап Олимпиады КД НТИ
22.11.2020 − 20.12.2020 Финалы ОКД НТИ.Junior
01.12.2020 − 31.12.2020 Финалы спецпроектов Олимпиады КД НТИ
08.01.2021 − 14.01.2021 Подведение итогов 2 отборочного этапа Олимпиады КД НТИ
20.02.2021 − 31.03.2021 Финалы профилей Олимпиады КД НТИ, включённых в перечень РСОШ
01.04.2020 − 30.04.2021 Финалы профилей Олимпиады КД НТИ, не включённых в перечень РСОШ

 

Расписание первого отборочного этапа (8−11 класс)

| в начало

1 попытка 2 попытка 3 попытка 4 попытка 5 попытка*
Химия 01.10 − 03.10 11.10 − 13.10 21.10 − 23.10 31.10 − 2.11 11.11 − 21.11
География 02.10 − 04.10 12.10 − 14.10 22.10 − 24.10 1.11 − 3.11 11.11 − 21.11
Биология 04.10 − 06.10 14.10 − 16.10 24.10 − 26.10 3.11 − 5.11 11.11 − 21.11
Математика 05.10 − 07.10 15.10 − 17.10 25.10 − 27.10 5.11 − 7.11 11.11 − 21.11
Физика 06.10 − 08.10 16.10 − 18.10 26.10 − 28.10 7.11 − 9.11 11.11 − 21.11
Информатика 09.10 − 11.10 19.10 − 21.10 29.10 − 31.10 9.11 − 11.11 11.11 − 21.11

Все задания 1-4 попыток открываются и закрываются в 15:00 по московскому времени!

* Все предметы 5 попытки решаются в режиме экзамена. На решение заданий по каждому предмету, кроме биологии, отводится 48 часов в любое время в течение 5 попытки. На биологию отводится 3 часа в любое время в течение 5 попытки.

Расписание финалов Олимпиады КД НТИ (8−11 класс)*

| в начало

Дата Профиль Город
14.12-17.12.2020 Надводные роботизированные аппараты Иркутск
2021 год
22.02-27.02 Большие данные и машинное обучение Великий Новгород
22.02-27.02 Нейротехнологии и когнитивные науки Москва, Новосибирск
01.03-06.03 Водные робототехнические системы Владивосток
01.03-06.03 Водные робототехнические системы: Технологии виртуальной реальности (VR) Владивосток
01.03-06.03 Инженерные биологические системы. Агробиотехнологии Москва
01.03-06.03 Искусственный интеллект Москва
01.03-06.03 Умный город Томск
01.03-06.03 Умный город: Game.Dev (Разработка игр) Владивосток
09.03-14.03 Автономные транспортные системы Москва
09.03-14.03 Информационная безопасность
09.03-14.03 Летающая робототехника
15.03-20.03 Автоматизация бизнес-процессов Москва
15.03-20.03 Композитные технологии Москва
15.03-20.03 Наносистемы и наноинженерия Москва, Казань, Новосибирск
15.03-20.03 Передовые производственные технологии Санкт-Петербург
15.03-20.03 Технологии беспроводной связи Москва
22.03-27.03 Беспилотные авиационные системы Москва
22.03-27.03 Интеллектуальные робототехнические системы Иннополис
22.03-27.03 Программная инженерия финансовых технологий Иннополис
29.03-03.04 Анализ космических снимков и геопространственных данных Королёв
29.03-03.04 Аэрокосмические системы Королёв
29.03-03.04 Геномное редактирование Новосибирск
29.03-03.04 Интеллектуальные энергетические системы Москва, Тюмень
29.03-03.04 Спутниковые системы Королёв
05.04-10.04 Технологическое предпринимательство Москва
05.04-10.04 Технологии дополненной реальности Иркутск
05.04-10.04 Цифровые технологии в архитектуре Новосибирск
12.04-17.04 Научная медиа журналистика Санкт-Петербург
12.04-17.04 Новые материалы Уфа
12.04-17.04 Цифровые сенсорные системы Москва
12.04-17.04 Ядерные технологии Москва
19-24.04 Урбанистика Новосибирск
19-24.04 Моделирование и визуализация технологических процессов на транспорте Москва
19-24.04 Технологии живых систем Ставрополь


*Даты и города финалов указаны предварительно и могут быть изменены.

 

 

Расписание финалов Олимпиады КД НТИ.Junior

| в начало

22 ноября

Дальневосточный федеральный округ

28 ноября

Уральский федеральный округ

29 ноября

Сибирский федеральный округ

5 декабря

Северо-Кавказский федеральный округ

6 декабря

Приволжский федеральный округ

12 декабря

Южный федеральный округ

13 декабря

Северо-Западный федеральный округ

19 декабря

Центральный федеральный округ

20 декабря

г. Москва