Расписание

Расписание Олимпиады КД НТИ в 2020/21 учебном году

 

 

Регистрация на трек Олимпиады Кружкового движения НТИ для 8−11 классов открыта до 19 ноября 2020 года.

Регистрация на Олимпиаду КД НТИ.Junior для школьников 5–7 классов на 2020 год закрыта.

Регистрация на студенческий трек Олимпиады КД НТИ открыта.

01.09.2020 − 19.11.2020                  Регистрация на Олимпиаду КД НТИ
16.09.2020 − 19.11.2020   Выбор профилей и сфер
19.09.2020 − 26.10.2020   Отборочный этап ОКД НТИ.Junior
01.10.2020 − 21.11.2020   1 отборочный этап Олимпиады КД НТИ
26.10.2020 − 02.11.2020   Подведение итогов отборочного этапа ОКД НТИ.Junior
09.11.2020   Начало командообразования для финалистов ОКД НТИ.Junior
12.11.2020 − 16.11.2020   Подведение итогов 1 отборочного этапа Олимпиады КД НТИ
16.11.2020 − 6.12.2020   Командообразование для участников Олимпиады КД НТИ
16.11.2020 − 8.1.2021   2 отборочный этап Олимпиады КД НТИ
22.11.2020 − 20.12.2020   Финалы ОКД НТИ.Junior
01.12.2020 − 31.12.2020   Финалы спецпроектов Олимпиады КД НТИ
08.01.2021 − 14.01.2021   Подведение итогов 2 отборочного этапа Олимпиады КД НТИ
20.02.2021 − 31.03.2021   Финалы профилей Олимпиады КД НТИ, включённых в перечень РСОШ
01.04.2020 − 30.04.2021   Финалы профилей Олимпиады КД НТИ, не включённых в перечень РСОШ

 

 

Расписание первого отборочного этапа (8−11 класс)

  1 попытка 2 попытка 3 попытка 4 попытка 5 попытка*

Химия

01.10 − 03.10 11.10 − 13.10 21.10 − 23.10 31.10 − 2.11 11.11 − 21.11

География

02.10 − 04.10 12.10 − 14.10 22.10 − 24.10 1.11 − 3.11 11.11 − 21.11

Биология

04.10 − 06.10 14.10 − 16.10 24.10 − 26.10 3.11 − 5.11 11.11 − 21.11

Математика

05.10 − 07.10 15.10 − 17.10 25.10 − 27.10 5.11 − 7.11 11.11 − 21.11

Физика

06.10 − 08.10 16.10 − 18.10 26.10 − 28.10 7.11 − 9.11 11.11 − 21.11

Информатика

09.10 − 11.10 19.10 − 21.10 29.10 − 31.10 9.11 − 11.11 11.11 − 21.11

Все задания 1-4 попыток открываются и закрываются в 15:00 по московскому времени!

* Все предметы 5 попытки решаются в режиме экзамена. На решение заданий по каждому предмету, кроме биологии, отводится 48 часов в любое время в течение 5 попытки. На биологию отводится 3 часа в любое время в течение 5 попытки.

 

 

Расписание заключительного этапа (8−11 класс)*

Профиль Дата Город
Автоматизация бизнес-процессов 22.02-27.02 / 15.03-20.03 Москва
Автономные транспортные системы 09.03-14.03 Москва
Анализ космических снимков и геопространственных данных 22.03-27.03 Королёв
Аэрокосмические системы 22.03-27.03 Королёв
Беспилотные авиационные системы 09.03-14.03 / 22.03-27.03 Москва
Большие данные и машинное обучение 15.03-20.03 Великий Новгород
Водные робототехнические системы 01.03-06.03 Владивосток
Водные робототехнические системы: Технологии виртуальной реальности (VR) 01.03-06.03 Владивосток
Геномное редактирование 22.02-26.02 Новосибирск
Инженерные биологические системы. Агробиотехнологии 22.03-27.03
Интеллектуальные робототехнические системы 22.03-27.03 Иннополис
Интеллектуальные энергетические системы 09.03-14.03 Москва, Тюмень
Информационная безопасность 09.03-14.03  
Искусственный интеллект 01.03-06.03 Москва
Композитные технологии 15.03-20.03 Москва
Летающая робототехника 09.03-14.03  
Наносистемы и наноинженерия 15.03-20.03 Москва, Казань, Новосибирск
Нейротехнологии и когнитивные науки 22.02-27.02 Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург
Новые материалы 19.04-24.04 Уфа
Передовые производственные технологии 15.03-20.03 Санкт-Петербург
Программная инженерия финансовых технологий 22.03-27.03 Иннополис
Спутниковые системы 22.03-27.03 Королёв
Технологии беспроводной связи 15.03-20.03 Москва
Технологии дополненной реальности 05.04-10.04 Иркутск
Умный город 01.03-06.03 Томск
Умный город: Game.Dev (Разработка игр) 01.03-06.03 Владивосток
Цифровые технологии в архитектуре 05.04-10.04 Новосибирск
Ядерные технологии 12.04-17.04 Москва

*Даты и города финалов указаны предварительно и могут быть изменены.

 

 

Расписание финалов Олимпиады КД НТИ.Junior

22 ноября

Дальневосточный федеральный округ

28 ноября

Уральский федеральный округ

29 ноября

Сибирский федеральный округ

5 декабря

Северо-Кавказский федеральный округ

6 декабря

Приволжский федеральный округ

12 декабря

Южный федеральный округ

13 декабря

Северо-Западный федеральный округ

19 декабря

Центральный федеральный округ

20 декабря

г. Москва