Команда

Алексей Федосеев

Лидер проекта, стратег и руководитель, ответственный секретарь Оргкомитета ОНТИ

Президент Ассоциации кружков, руководитель направления юниоров Союза «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», зам. руководителя РГ НТИ «Кружковое движение», начальник Центра образовательных технологий Московского Политеха

Хакер, стратег, весельчак

Людмила Виткевич

Руководитель Олимпиады НТИ

Сотрудник института опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса

Разработчик ролевых игр, перегрин, экстраверт

Евгения Венина

Креативный директор Ассоциации кружков

Источник креативных идей и новых решений

Илария Мельникова

Руководитель направления работы с вузами и регионами

Работа, командировки, регламенты

Николай Горбунов

Заместитель руководителя Проектного офиса Олимпиады НТИ по работе с партнерами

Ульяна Колусенко

Руководитель направления работы с площадками подготовки Олимпиады НТИ

Оракул, художник, молодец

Екатерина Баяндина

Руководитель отдела информации Олимпиады НТИ

Изобретатель и инженер текстов

Владимир Серветник

Руководитель направления работы с участниками Олимпиады НТИ

Педагог, социолог, друг детей

Татьяна Пирог

Руководитель акселератора профилей Олимпиады НТИ

Методист направления юниоров Союза «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», магистр образования (Med) Манчестерского университета

Связная

Виктория Дежнёва

Координатор Студенческого трека Олимпиады НТИ

Математика, сотрудничество, горы

Нина Левина

Главный организатор финалов Олимпиады НТИ

Педант и «командир полка»

Надежда Вечорек

Пресс-секретарь Олимпиады НТИ

Писатель, мыслитель, космическая рыба

Александра Егорова

Специалист по работе с регионами

Аспирант МГИМО МИД России, преподаватель РНИМУ им. Пирогова

Дипломат и полиглот

Евгений Гига

Менеджер по работе с партнёрами

Кандидат экономических наук

Поэт и просто хороший человек

Валентин Шувалов

Методист предметных этапов

Заместитель директора, руководитель кафедры физики ГБОУ «Школа «Интеллектуал»», разработчик предметного тура по физике ОНТИ, ведущий методист проекта «Стем-игры»

Физик, структуризатор, моделист

Александра Ридли

Организатор предметных туров Олимпиады НТИ

Разработчик проекта «Финансовая грамотность в информатике», преподаватель МАИ

Генералист, исследователь, новатор

Александр Беделев

Координатор работы профилей Олимпиады НТИ

Аспирант кафедры философии

Педагог, редактор, организатор

София Рослякова

Менеджер по работе со Stepik

Быстрая, сообразительная, коммуникабельная

Анна Харина

SMM-специалист

Творец, заядлый походник и немного публицист

Наталья Ковалив

Специалист по отчетам и работе с Казначейством

Ксения Леонтьева

Специалист по закупкам

Татьяна Мазохина

Аккаунт-менеджер

Приключенец, акробат и чайный мастер

Арина Танцырева

Дизайнер

Просто хороший дизайнер и иллюстратор

Историк костюма, иллюстратор, котоватая змея

Ольга Панина

Ответственный Секретарь ПО ОНТИ

Креативный секретарь

Художник по костюму, дизайнер необычной одежды

Елизавета Курапина

Координатор профиля «Автономные транспортные системы»

Московский Политех, специалист по УМР, Инженерная школа (факультет)

Инженер, музыкант, керамист

liza.kurapina@gmail.com «+7(916)599-86-78»

Олег Калачев

Разработчик задачи финала профиля «Автономные транспортные системы»

Ведущий программист в Коптер Экспресс

Программист компьютеров и вертолетиков

Алексей Шлыков

Разработчик заданий профиля «Автономные транспортные системы»

Исполнительный директор ООО «Коптер экспресс технологии», победитель программы «УМНИК», сертифицированный эксперт WorlsSkills

Создатель невозможного

Светлана Соломатникова

Методист профиля «Автономные транспортные системы»

Разработчик направления ЛИРС (олимпиада ВРО), сертифицированный эксперт WS по компетенции Эксплуатация БАС

Робототехник, волейболист, 3D-моделист

Юлия Шишканова

Методист профиля «Автономные транспортные системы»

Старший технический писатель, эксперт World Skills

Программист, не балерина, коптерист

«+7(915)157-34-48»

Алексей Чертков

Координатор автомобильной части профиля «Автономные транспортные системы»

Директор по развитию ООО «АСРоботикс»

Маркетолог, химик, танцор

alex@newgen.education «+7(926)568-10-49»

Василий Белкин

Методист профиля «Автономные транспортные системы»

Ведущий методист ООО «Образование Будущего»

Учёный, учитель, палач

«+7(910)376-17-02»

Станислав Кусков

Ведущий разработчик заданий профиля «Автономные транспортные системы»

Технический директор ООО «Образование Будущего»

Прогер, линуксоид, компьютерный визионер

«+7(926)335-83-13»

Дмитрий Аксенов

Разработчик заданий профиля «Автономные транспортные системы»

Директор АНО «Прозрачный мир»

Биолог, эколог, энтузиаст космоснимков

picea2k@gmail.com «+7(916)632-69-68»

Антон Рогачев

Руководитель профиля «Аэрокосмические системы»

Координатор проектов космического центра Сколтеха, сотрудник лаборатории аэрокосмической инженерии МГУ.

Ловлю единорогов на живца

Наталья Петровская

Методист профиля «Аэрокосмические системы»

к.ф.-м.н., с.н.с. кафедры теоретической механики и мехатроники механико-математического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, президент Ассоциации учителей робототехники

Организатор, наставник, творец

Марина Луцай

Координатор профиля «Беспилотные авиационные системы»

Заместитель начальника отдела «Дирекция специальных программ» УИСК МАИ

dsp@mai.ru «+7(499)158-40-66»

Евгений Благодарный

Координатор профиля «Беспилотные авиационные системы»

Заведующий Лабораторией Инноватики МФТИ

Физтех, предприниматель, ФИВТ

blagodarny@phystech.edu «+7(919)720-22-18»

Ирина Кузнецова

Главный эксперт, методист профиля «Виртуальная реальность; Дополненная реальность»

Федеральный тьютор направления VRAR, сеть детских технопарков «Кванториум»

Чудо-женщина

Сергей Мун

Методист профиля «Водные робототехнические системы»

Директор Центра развития робототехники, зав. сектором морской робототехники МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Ботан, маковод и педагог

moun@list.ru «+7(924)258-05-41»

Вадим Сорин

Разработчик заданий профиля «Водные робототехнические системы»

Инженер-электронщик, преподаватель

PCB дизайнер, схемотехник, преподаватель

vadim94.sorin@yandex.ru «+7(914)965-32-28»

Семен Зиньков

Разработчик заданий профиля «Водные робототехнические системы»

Инженер-программист

Гений, миллионер, филантроп (но это не точно)

Ангелина Боровская

Дизайнер, профиль «Водные робототехнические системы»

Директор Центра Робототехники

Конструктор, наставник, художник

Антон Константинов

Разработчик электроники, профиль «Водные робототехнические системы»

Электронщик

Люблю подводных роботов

Сергей Седых

Разработчик предметных задач профиля «Инженерные биологические системы»

Кандидат биологических наук, научный сотрудник НГУ, ИХБФМ СО РАН

Биохимик, молекулярный биолог

sirozha@gmail.com «+7(913)727-10-00»

Александр Колотов

Академический руководитель профилей «Интеллектуальные робототехнические системы» и «Программная инженерия финансовых технологий»

Ведущий специалист по проектным конкурсам

Code, travel and rock’n’roll

Карина Хизматуллина

Административный руководитель профилей «Интеллектуальные робототехнические системы» и «Программная инженерия финансовых технологий»

Менеджер проектов

Бесконечность не предел!

Павел Козлов

Главный разработчик (второй этап и финал) профиля «Интеллектуальные робототехнические системы»

Студент Университета Иннополис

Робототехник

Анастасия Левченко

Координатор профилей «Интеллектуальные энергетические системы» и «Технологии беспроводной связи»

Эксперт по маркетингу, руководитель проектов, координатор, эксперт по эмоциональному интеллекту

Спортсмен-конкурист, маркетолог, менеджер проектов

Nastya.levchenko@polyus-nt.com «+7(924)639-92-90»

Михаил Просекин

Руководитель профилей «Интеллектуальные энергетические системы» и «Технологии беспроводной связи»

Кандидат физико математических наук

Гений, эксперт, физик

Андрей Новиков

Методист профиля «Композитные технологии»

Преподаватель кафедры СМ13 «Ракетно-космические композитные конструкции» МГТУ им. Н.Э. Баумана, руководитель отдела методологии и образовательных программ Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана

Инженер, композитчик, бауманец.

Виктор Демин

Руководитель профиля «Наносистемы и наноинженерия»

Генеральный директор ООО «СТЕМ-игры»

Химик, препод, разработчик

diomin@stemgames.ru «+7(903)745-83-77»

Павел Котин

Разработчик заданий профиля «Наносистемы и наноинженерия»

Аспирант и инженер на кафедре неорганической химии Химического факультета МГУ. Главный инженер, методист проектной деятельности кафедры Science школы Летово

Новатор, экспериментатор, семьянин

Наталья Симонова

Разработчик профиля «Наносистемы и наноинженерия»

Аспирант ИВНДиНФ РАН

Биолог, лучник, специалист

Тимур Бергалиев

Руководитель профиля «Нейротехнологии»

Генеральный директор BiTronics Lab, Заведующий лабораторией прикладных кибернетических систем МФТИ

Руководитель, заведующий, оратор

Марья Киселева

Методист профиля «Нейротехнологии»

Инженер-исследователь BiTronics Lab, инженер Лаборатории прикладных кибернетических систем МФТИ

#BiTronicsLab #neuro #ОНТИ

m.kiseleva.173@gmail.com «+7(903)725-65-60»

Ксения Якушина

Координатор профиля «Системы связи и дистанционного зондирования Земли»

Инженер-преподаватель, методист, преподаватель проектной деятельности

Энтузиаст космонавтики и образования

Валентин Лебедев

Разработчик предметных задач, методист профиля «Технологии беспроводной связи»

Старший научный сотрудник ИСЗФ СО РАН, к.ф.-м.н.

Физик, программист, таёжник-рыбак

Олег Бернгардт

Разработчик заданий профиля «Технологии беспроводной связи»

Зав. лабораторией ИСЗФ СО РАН, к.ф.-м.н.

Физик-экспериментатор, математик, программист

Дарья Бай

Руководитель профиля «Умный город», методист

Начальник отдела поддержки олимпиадного движения ТПУ

Педагог, проектировщик будущего, фотограф

Дмитрий Тё

Разработчик задач по информатике профиля «Умный город»

Одним словом: программист